Суть серфинга с баром — установить на Ваш компьютер программу, у вас пявится небольшая полоска вверху или внизу экрана монитора (расположение можно настроить) в кторой крутятся в двух горизонтальных окошках рекламные баннеры (468*60). Каждый час-полтора (иногда и больше) вместо одного из баннеров (у меня всегда слева) появляется картинка с контрольным кодом (проверяют есть кто живой). Надо ввести код, нажать на кнопочку ОК и продолжать заниматься своими делами.
За работу программы начисляются поинты (150 в час). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. Выплаты в первых числах следующего.
В течении двух последних месяцев цена на поиты продолжала расти и в ноябре 2007 года составила чуть больше 5,14 евро за 1000. Это немного, но поверьте, их очень легко заработать, особенно привлекая рефералов, ведь с каждого реферала у спонсора выплаты составляют 100%!!!
Регистрация тут:
http://www.moneycashbar.com/index.php?ref=aleks0873
Нажимаем INSCRIPTION
Заполняем форму:
Psuedo -логин
Mot de pass -пароль
Retapez le Mod -повт пароль
E-mail -E-mail
Parrain -Тот, кто Вас привлек
Pays -Выбирете страну из списка
Переход по моей ссылке дает возможность получать много ежедневных бонусов!!!
Вам будет отправлено email с Вашим именем пользователя (логином) и паролем. Вы должны подтвердить Вашу регистрацию, используя ссылку которую Вы найдете в этом email сообщении.
Загружаем отсюда бар ( http://www.moneycashbar.com/dl/setup.exe )
Теперь можно начать получать заработок!!!!!!
Приблизительно один раз в час (и всегда вначале работы ) в левом баннере будет появляться изображение с цифрами и буквами, их нужно ввести и нажать OK.
Таким образом проверяют Ваше присутствие за компьютером. Нужно ввести код в окошко. Пока Вы не сделаете этого, очки начисляться не будут.
Теперь об оплате!!!
Когда вы насобираете минимум для вывода, заходим в раздел Paiement и перечисляем себе на счет. Через пару деньков вам пришлют ваши деньги на ваш счет который вы указали. Подсчёт стоимости очков происходит в конце месяца. Выплаты в первых числах следующего. Минимум к выводу – 10 евро. Доступны системы электронных платежей: Paypal (без гонорара), Moneybookers (1% гонорар) Moneybookers и Paypal можно обменять. Но я бы посоветовал зарегистрироваться в Moneybookers т.к. moneycashbar перечисляет сюда от 2-х до 4-х дней,для этого заходим в раздел Paiement и качаем вот ЭТОТ Документ - http://www.moneycashbar.com/facture.doc . Заполняем его и отправляем его на мыло paiement@moneycash4u.com. Через пару деньков вам пришлют деньги
Это не обман!!! Платят 100%.