Проект о котором я хочу вам рассказать существует уже более года, и вот теперь он стал приносить прибыль с первых же дней после внесения средств.  Чистая прибыль в этом проекте составляет около 16% в месяц.  Платят стабильно и каждый день. Уже на протяжении года. Не было ни дня чтобы администрация проекта задерживала выплаты. Деньги перечисляют на ваш счет в проекте и после не сложных операций можно вывести их на ваш личный кошелек будь то webmoney, yandex.деньги  или же какая-либо другая платежная система.  Проект называется «Золотой клон», многие относятся к нему с недоверием, так как до недавнего времени чтобы заработать на нем вам следовало искать людей. Но уже сейчас, на данном этапе это делать совсем не обязательно! Вы покупаете своему клону рабочий инструмент и он вам приносит прибыль в 16% , естественно не считая того золотого который вы потратите на покупку инструмента на следующий рабочий месяц.  В данный момент админы заканчивают перевод игры на другие языки и в ближайшее время к игре подключатся пользователи говорящие на английском, испанском и французском языках. Значит в скором времени игра сама предоставит вам 3 клонов и с каждого вы получите 3.5$! Далее вы оплачиваете статус крестьянина и ваши заработки только лишь возрастают! Я же вам предлагаю зарегистрироваться по моей ссылке http://kostir.igra3k.ru и получить на свой счет в игре 1 золотой в качестве премии, к тому же я буду вам всячески помогать и подсказывать на всем вашем росте в игре.  По вопросам оплаты статуса, и альтернативных способах вступления в игру обращайтесь ко мне на e-mail kost_ir@mail.ru. Буду рад вам помочь!