Стабильный заработок в сети!
Не обещаю больших денег, типа 90 000 у.е. за 3 дня. Такие предложения — это всё лохотрон, не верьте в них! Я Вам предлагаю реальную работу! Нужен только доступ к сети Интернет, даже время вам тратить не придётся Зарегистрируйтесь (в левом меню sign up или sign up for free today!), при регистрации:
1—ая страница
username — Ваш будущий логин (Если не получилось, то возможно кто—то до вас уже занял это имя домена, попытайтесь ввести другой логин)
2—ая страница
first name – Ваше имя
last name – Ваша фамилия
street address 1 и 2 – Ваша улица (любые слова)
password – пароль
verify password – повторите пароль
city — город (любой)
state – напишите other
country — страна (можно любая)
zip — почтовый индекс (можно любой) province — провинция (любая)
3—ая страница your secret question – Ваш секретный вопрос
your answer – Ваш ответ.
После регистрации зайдите на earn money и затем жмите на click here to start the surf junky browser! И всё! Откроется окно, в нём будут загружаться всякие рекламы, можете просто свернуть это окно и заниматься своими делами! Каждую секунду вам будут капать по одному центу! Единственное: желательно проверять это окно, т.к. окно может зависнуть, в таких случаях просто жмите F5 для обновления страницы. Если вы сидите в интернете в день 7 часов, а некоторые сидят гораздо больше, то посчитаем 0.60$ X 7 = 4.2$, 4.2$ X 30 = как минимум 120$ в месяц дополнительно, если вы просто откроете окно браузера и всё! Но можно зарабатывать ещё больше! Об этом мы поговорим после Вашей регистрации и Вы поймёте какая выгода мне от всего этого! Кстати минимальная сумма выплаты — 25$, но вы эту сумму наберёте быстро, оплата производится через систему e—gold!

НЕОБХОДИМО:
1) Работать только с Internet Explorer
2) Нельзя открывать 2 окна браузера в одно и тоже время
3) Нельзя иметь 2 или более пользователей (Система автоматически удаляет все без возврата денег)
4) Нельзя сидеть 2—м пользователям на разных компьютерах, но в одной сети (Так как система автоматически определяет IP адрес) ДАВАЙТЕ ЗАБЕРЁМ АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ!

рега

http://www.surfjunky.com/?r=aleks0873